Могу ли я наследовать неприватизированную квартиру после смерти бабушки и как переоформить жилье без приватизации?
В неприватизированной квартире прописаны были двое-я и бабушка. У меня имеется решение суда о моём праве собственности на данную квартиру (после смерти матери). После смерти бабушки могу ли я наследовать эту квартиру и каков порядок действий для переоформления жилья (не хочу приватизировать в дальнейшем, просто проживать по прописке в квартире.
Лучший ответ
Как такое может быть, что квартира неприватизирована, но у Вас есть на нее оформленное право собственности?
Это взаимоисключающие понятия. Невозможно ответить при таких исходных данных, уточните.
всего доброго,