Возможность описания имущества дочери приставами в ситуации задолженности по потребительским кредитам

Долги по потребительским кредитам. Проживаю и прописана в доме, купленному моей дочерью по ипотеке (ИПОТЕКА ЕЩЁ ОПЛАЧИВАЕТСЯ). Проживаю в доме с другой дочерью и её сыном. Могут ли приставы описать имущество, принадлежащее дочери?
Лучший ответ

Практически приставы могут описать любое имущество. На имущество находящееся по месту нахождения должника должны быть документы что это имущество должнику не принадлежит.

ст. 446 ГПК виды имущества на которое не может быть обращено взыскание. Можете ознакомиться самостоятельно.

Мария Алексеевна, могут. Будьте готовы к этому. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь