Отсутствие бесплатного детского питания - что делать, если молоко пропало и педиатр не дает рецепт?
Мне положено бесплатное детское питание как малоимущим, в два месяца пропало молоко, один раз получили когда было 3 месяца, а сейчас уже второй месяц в аптеке говорят питания нет в наличии, а педиатр не дает рецепт раз нет в наличии, сейчас нам уже 5 месяцев, что делать?
Лучший ответ
В Вашем случае самый простой вариант - подать жалобу в Прокуратуру с просьбой провести проверку законности действий Вашего врача.
Благодарю Вас за полезную консультацию!