Вопросы по неправомерным действиям сотрудников ДПС и основания для оспаривания протокола
У меня вопрос такой вчера вечером ехал домой с озера меня прям в лесу остановили сотрудники дпс сказали чтоб я сел к ним в машину я сел к ним один из сотрудников из моей машины достал мои документы без моего присутствия но в присудствии свидетелей, дал мне трубочку которую не понятно от куда достал и не чего не объясняя сказал дуть в нее, я дунул он покозал трубочку свидетелям но мне он ее не покозал и сказал что там 0.95 промилий составил протокол и сказал чтоб я расписался когда я расписался один из сотрудников дпс погнал мою машину прямо до моего дома чтоб не ставить на штраф стоянку а я находился в постовой машине с другим сотрудником, и еще один момент он мне даже документы на трубочку не показал, так же не показал что поставил новый мундштук, после всего этого можно оспорить в суде и кстатив протоколе они не указали сколько промиль только в ате освидетельствования.