Как справиться с долгами мужа и защитить свою семью - советы и рекомендации
Меня зовут гуля!
Моя ситуация такая муж набрал кучу кредитов в разных банках сумма примерно без процентов и прочего около миллиона.. платить не может, я не знала узнала недавно. У нас двое детей и ипотечная квартира. Подскажите что делать и кому обратиться?
Обратиться в банки с заявлением о реструктуризации кредитов, если откажут ждать суда, в суде просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ
Квартиру не отберут.
За долги мужа Вы не отвечаете.
При разводе кредит делиться если потрачен на нужды семьи.
Если начнут подавать в суд. Пусть просить применять ст. 333 ГК об уменьшении неустойки.