Проблемы с договором дарения квартиры - есть ошибки в подписи и отчестве, как решить ситуацию?
Мама оставила мне завещание на квартиру, в которой я прописана и проживаю уже больше 10 лет. Документом основанием на квартиру служит договор дарения, но в договоре дарения нотариус обнаружил 2 ошибки: нет подписи одаряемой и отчество одаряемой неверное (Петеровна вместо Петровна), в связи с этим нотариус не может выдать свид-во о завещании. Как мне быть в этой ситуации и что можно высказать нотариусу, который выдал этот договор дарения?
Если нет подписи, значит сделка не заключена (но не понятно, что с государственной регистрацией права собственности на имущество). Возможно, что Вы сможете в дальнейшем установить свое право собственности в суде