Что делать в случае ДТП с участием студента-виновника и его брата-владельца автомобиля, при наличии среднетяжелого повреждения и значительных материальных потерь?
Что делать, если виновник ДТП является студентом, а хозяин машины-его брат? При этом нанесён вред здоровью средней тяжести. Машина повреждёна вполовину стоимости автомобиля.
Лучший ответ
Страховая компания покроет убытки до 160.000 рублей с пострадавшими (по ОСАГО), все что свыше данной суммы, взыщут с виновника ДТП через суд. У студента есть права?