Если есть у Вас такая форма договора дарения пришлите пожалуйста на вышеуказанный адрес.
Мне подарили зем. участок без построек. Я хочу составить договор дарения для дальнейшей его регистрации. Но не могу понять как мне указать в нем следуюющее: (собственника на участок - 2 чел., участок им достался в порядке наследования в равных долях, одному из собственников нет 18 лет) - при дарении если я не ошибаюсь нужно согласие всех собственников и претендентов. Если есть у Вас такая форма договора дарения пришлите пожалуйста на вышеуказанный адрес. Заранее СПАСИБО.
Лучший ответ
К сожалению, составление докумен6тов по конкретным делам - платная услуга у любого адвоката. Образцы есть в интернете. но можно не справится.