Возможно ли выселение инвалида 3 группы с жилплощади? Инвалидность, прописка и коммунальные платежи в фокусе

• г. Воронеж

Возможно ли выписать с жилплощади инвалида 3 группы? Инвалидность получил будучи прописанным на данной жилплощади. Собственником не является. Коммунальные услуги (квартплату) не оплачивает вообще. Периодически дебоширит и скандалит. Членом семьи больше не является (развод).

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд о снятии его с регистрационного учета.