Смена места жительства и прописка - законные права и сроки

• г. Уфа

Месяц прошел как я выписалась с дочерью 20 лет и получим свидетельство на новое место жительство (купили квартиру) в другом городе, будет ли закон на нашей стороне на счет прописки и сроках,

Ответы на вопрос (1):

Административным регламентом УФМС предусмотрено 7 дней. Вам придется заплатить штраф ст. 19.15 КоАП РФ от 2до 3 тыс руб.