Возможности мед переосвидетельствования и трудоустройства в полицию с ограниченно годным военником группы В

• г. Москва

У меня военник ограниченно годный группа В. смогу ли я пройти мед переосвидетельствование? Или устроиться в полицию. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Переосвидетельствование можете пройти и по его результатам будет принято решение.