Что грозит за неисполнение договора подряда деньги полученные в полном объёме.это УК РФ или ГК РФ?

• г. Магадан

Что гразит за неисполнение договора подряда деньги полученные в полном объёме.это УК РФ или ГК РФ?

Ответы на вопрос (1):

По обстоятельствам. Если договор заключался с целью получения денег с заказчика и выполнение работ не планировалось - УК. Иначе - ГК.