Возмещение морального и материального ущерба - как составить заявление в прокуратуру после гибели нашей лошади в присутствии ребёнка

Как правильно писать заявление в прокуратуру на возмещение морального и материального вреда? Убили лошадь нашу, на глазах у ребёнка. чтоб возместили за лошадь и за испуг ребёнка, ну что-то такое...
Лучший ответ

Валентина Павловна, составление искового заявления - услуга платная. Пишите в личные сообщения юристам

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, исковое заявление так просто не напишешь, это услуга платная, образцы конечно есть в Интернете, но есть шанс совершить кучу ошибок и в результате вы можете иск проиграть. Так что лучше обратитесь к профессионалам, также я вам помочь смогу, обращайтесь.