Составление договора дарения долей в квартире для двух несовершеннолетних детей при участии матери и представителя-отца
Помогите пожалуйста правильно составить договор дарения долей в квартире на 2 ух несовершеннолетних детей. Мать дарит, отец представитель.
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае подойдет любая форма договора, просто в качестве покупателей будет двое лиц, обязательно укажите размер долей в договоре.