Возможно ли договориться с судебными приставами о рассрочке платежа и снижении удержания 50% от зарплаты?
Для получения рассрочки Вам нужно согласно ст.201 ГПК РФ обращаться в суд Суды такие заявления удовлетворяю А с приставами вы не договоритесь
Этот вопрос в компетенции суда. С заявлением о рассрочке обращайтесь в суд, вынесший решение
Здравствуйте, вы вправе обратиться в суд, который вынес решение, с заявлением о предоставлении вам рассрочки исполнения решения суда, например, в связи с тяжелым материальным положение. К заявлению вам необходимо приложить график платежей. Оплачивать вы можете непосредственно судебному приставу-исполнителю. Вполне возможно, что после вступления Определения суда о предоставлении рассрочки исполнения решения суда судебный пристав-исполнитель не станет применять меры для принудительного исполнения решения суда. Совместно с заявлением о рассрочке вы вправе подать заявление о приостановлении исполнения решения суда до вступления Определения суда в законную силу.