Как направить письмо с отказом от отцовства
Как правильно написать человеку отказ от отцовства. Хочу, чтобы отец моего ребенка отказался от отцовства. Он сам согласен. Заранее благодарна. Инга.
отказа от отцовства действующим законодательством не предусмотрено - супруг может написать согласие на усыновление ребенка, для этого ему надо сходить к нотариусу
Этот вопрос решается в судебном порядке
Здравствуйте, отказ от отцовства законодательством РФ не предусмотрен!!!!! Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о лишении отца ребенка родительских прав, если на то имеются основания. Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст. 69 СК РФ.