Сколько денег надо чтобы подать заявления и оформить все документы по программе переселенца и сколько времени это может занять?
Сколько денег надо чтобы подать заявленя и оформить все документы по программе пересиленца и сколько времени это мижет занять?
Лучший ответ
Официально-бесплатно. Вопрос времени-согласно регламенту. Если вам нужна юридическая помощь в решении вашего вопроса, -звоните, обсудим.
Благодарю Вас за полезную консультацию!