Проблема невыплаты алиментов бывшим мужем с 2003 года - как рассчитать задолженность и возможность начисления неустойки
Бывший муж не платит алименты с 2003 года, за это время он отбывал срок в тюрьме, с 2009 по 2014, там тоже не работал, как теперь расчитать задолженность по алиментам, и можноли расчитать неустойку по задолженности по алиментам.
обращайтесь к приставам , они будут вызывать мужа и истребовать документы о месте его работы в данный период - если таких не будет - задолженность рассчитают по среднероссийской з/п, нахождение в местах лишения свободы - не уважительная причина для неуплаты алиментов, на подачу неустойки право у вас есть всегда - это отдельный иск в суд