ЖКХ ставит заглушку за неоплату услуг - кто будет оплачивать ущерб и ремонт?

Жкх поставили заглушку за частичную неоплату коммунальных услуг Мы топим соседей потому что воде деваться некуда из заглушки. Жкх отказывается убрать заглушку и отремонтировать трубы. Говорят что им плевать на это! кто оплачивает ущерб за ремонт?

Лучший ответ

Заглушка поставлена не просто так. Вы не вправе пользоваться услугами, пока не оплатите долг.

Спасибо за ответ!