Возможно ли увеличить сумму платы за путевку в садик для детей в возрасте полутора до трех лет?
Еще интересует вот такой вопрос путевки в садик дают только в 3 года. А с полутора до трех лет платят только 163 рубля. Есть ли возможность или права увеличить эту сумму?
Лучший ответ
Если компенсация предусмотрена региональным законом, только тогда можно. Но , к сожалению в многих регионах закон не принят.Обращайтесь в соцзащиту.
Благодарю Вас за полезную консультацию!