Как решить проблему с кредитом, оформленным на меня мужем при разводе?

Муж оформил на меня кредит, купил участок земли оформил на себя, договорились что он сам будет платить, теперь не платит. Моя зарплата 10000 руб. у меня двухлетний ребенок. Скажите пожалуйста при разводе что сделать, можно ли не оплачивать самой кредит чтобы его платил муж.

Лучший ответ

Обязательства по кредиту в любом случае останутся у заемщика. Делите земельный участок, также можете взыскать половину выплат по кредиту, произведенных после брака, в порядке регресса с супруга.