Судебное производство по алиментам закрыто, но задолженность осталась - Что делать?

Судебное производство по алиментам закрыто.3 года прошло, в суд подавать поздно. Имеется задолженность по алиментам. Должен ли должник заплатить свою задолженность, или можно про неё забыть. Как быть?
Лучший ответ

Не совсем понятен вопрос, закрыто скорее всего исполнительное производство по взысканию алиментов? Если это так, то вы можете подать иск о возмещении вам ущерба причиненного не исполнением судебного решения со службы судебных приставов исполнителей. Если все таки, что то с судом, то по взысканию алиментов, вы можете обращаться с иском несколько раз. Это не запрещено. Для разрешения данного вопроса, советую вам со всеми документами подойти на консультацию к адвокатам вашего города.

Добрый день! Да. должен погасить долг за последние 3 года