Правовые последствия задержания с со спайсом - что ожидает 20-летнего парня после обыска и отвода в отдел полиции?
Недавно был пойман со спайсом (0.363). Нашел его на улице, на углу дома, непонятно зачем поднял, меня через какое то время обыскали сотрудники полиции, обнаружили гриппер, отвезли в отдел, там я просидел ночь, на утро заплатив выкуп меня отпустили матери. Сегодня мне нужно будет ехать опять в этот отдел давать следователю показания (для допроса). Скажите что мне будет за это? Мне 20 лет, по такой ерунде не привлекался ни разу, условки нет и не было.
Желательно сразу идти с адвокатом. предварительно с ним и позицию разработать.
Грозить может условное лишение свободы.