Как поступить, если срок обжалования административного правонарушения уже истек, но копия постановления была выслана с нарушением срока

• г. Екатеринбург

Куда нужно подать жалобу и какую, если копия постановления по административному правонарушению пришла с нарушением срока высылки. Срок начался с момента получения копии. Я этого не знал и не обжаловал в течении срока обжалования, т.к. согласен с наказанием. Теперь знаю, но срок обжалования давно прошел. Можно ли что-то сделать сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Евгений! Незнание Закона, не освобождает от ответственности! Исполняйте решение суда. А на будущее, просто дружеский совет: К делам, в которых сами не разбираетесь, лучше привлекать специалиста. Дешевле по итогу выходит.