Возможность банка обращаться в суд и требовать полную сумму кредита после месяца просрочки - что грозит заёмщику в размере 60000 рублей?

Может ли банк за месяц просрочки кредита обратиться в суд и забрать сразу всю сумму кредита в размере 60000 рублей. Или я так же буду ежемесячно выплачивать.
Лучший ответ

Может обратиться в суд.Это его право.По решению суда Вы должны сразу платить,если нет возможности, тогда

обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц