Вопросы приватизации и соседей в 2-х комнатной квартире с долгом

• г. Сергиев Посад

Я и мои 3 детей прописаны в 2-х комнатной квартире, в 1 комнате, а в другой проживает еще одна семья. Жилье выдавалась как служебное бывшему мужу, который выписался, в муниципалитете она не числится служебной. Имеется долг за мной. Могу ли я приватизировать квартиру с имеющимся долгом, и надо ли спрашивать у соседей разрешения!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДЛя приватизации необходимо согласие ВСЕХ проживающих ( в том числе соседей )