Сколько составляет сумма аллиментов при неизвестном месте работы мужа? И как производится взыскание аллиментов в случае неизвестного местонахождения должника?

• г. Москва

Какова сумма аллиментов, если место работы мужа не известно?

И как взыскиваются аллименты, если место нахождения должника не известно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление в милицию о розыске должника. После его обнаружения, он будет обязан погасить долг по алиментам и уплачивать их в дальнейшем своевременно. Размер алиментов от места нахождения мужа не зависит, он определяется решением суда