Что делать, если с несовершеннолетним ребенком хотят выписать из муниципальной квартиры?
Предсказать поведение лиц, которые обещали Вас зарегистрировать юрист не может, но Вы можете сразу обратится по новому месту жительства для регистрации и после этой регистрации Вас автоматически снимут с учета на старом месте. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.