Отказ в удо из-за отсутствия справки о трудоустройстве - возможность обжаловать решение суда?
Муж находится в ик. 07.08.2014 состоялось судебное заседани по поводу его удо. Возражений у судьи не было, однако прокурор заявил протест, т.к. не было справки об устройстве моего мужа на работу после освобождения, а так же было 2 нарушения 10-ти месячной давности, которые позже были погашены поощрениями и судья признал их незначительными. Из-за протеста прокурора мужу было отказано в удо. Возможно ли обжаловать решение суда? Какова вероятность изменения решения в пользу мужа? Спасибо.
Лучший ответ
Судья был не связан позицией прокурора, мог и удовлетворить ходатайство. О перспективах при обжаловании судить невозможно, не зная всех обстоятельств. Думаю, стоит использовать это право. Предоставьте в суд второй инстанции сведения о трудоустройстве. Срок для обжалования 10 дней