Как получить аттестат после прекращения обучения вечерней школе?

• г. Самара

Проблема такая, я несколько лет назад бросила вечернюю школу. Несколько раз восстанавливалась, и не смогла продолжить обучение по семейным обстоятельствам. Последний раз, в том году, я восстановилась, но меня опять не аттестовали. Позвонил директор и сказал, что это был последний раз когда они меня восстанавливали и больше этого делать не будут. Подскажите как мне теперь быть, как получить аттестат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уговаривайте Вас взять снова, обращайтесь в другое учебное учреждение