Как написать заявление в полицию о проверке факта проживания человека в муниципальной квартире и какие законы это регулируют, если не могу вызвать участкового из-за нахождения в другом городе?

Как написать заявление в полицию, чтобы проверили и установили факт проживания чел-ка в муниципальной квартире (жена бывшего мужа), каким законом это регулируется? Вызвать участкового не могу, т.к нахожусь в др. городе в командировке, на длительное время.

Лучший ответ

Письменно напишите и отправьте почтой.