Можно ли прописать мужа и ребенка в не приватизированную квартиру, где уже имеются другие прописанные члены семьи?

Есть не приватизированная двухкомнатная квартира в Москве Ответственный квартиросъемщик - мать моего мужа. Так же прописаны в этой квартире: 1. муж квартиросьёмщицы 2. их второй сын (53 года), 3) внук и внучка. Старше 25 лет.

Вопрос: может ли туда прописаться мой муж? (он второй сын квартиросьемщицы) и несовершеннолетний наш ребенок. (2 года).

Чьё согласие на это потребуется?

Спасибо.

Лучший ответ

Они могут зарегистрироваться в данной квартире с согласия всех зарегистрированных лиц