Я купила маштну по генеральной доверенности в рассрочку и не могу на себя её переоформить, пока не выплачу все деньги.

• г. Москва

Я купила маштну по генеральной доверенности в рассрочку и не могу на себя её переоформить, пока не выплачу все деньги. Но у этой машины кончился тех. осмотр и я по доверенности прошла тех. осмотр. Скажите пожалуйста надо мне будет заново проходить тех. осмотр после переоформления машины на себя? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, тех. осмотр необходимо будет пройти заново.

С уважением,