Какое может быть решение суда если сбербанк подал документы в суд?
Смотря какие требования в исковом заявлении. Как обычно расторжение договора займа, взыскание основного долга, процентов и пени.
Здравствуйте! Суд может расторгнуть кредитный договор и взыскать с вас сумму задолженности и неустойки по кредиту
Здравствуйте.
Нужно видеть исковое заявление банка.
Главное отследите, чтобы кредитный договор был расторгнут.
И подавайте встречное исковое заявление.
Для более подробной консультации можете обратиться в офис нашей Коллегии.
С уважением Анна Соловьева
Решение суда зависит от требований банка и построения Вашей линии защиты.