Возможно ли отправить заявление о привлечении к ответственности за уклонение от алиментов по почте и какие документы следует приложить?

• г. Нурлат

Можно ли направить заявление на привлечение к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов по почте заказным письмом. Какие документы нужно приложить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можете направить и письмом, при отсутствии другой возможности. Все сведения о задолженности у пристава и так должны быть