Жители недостроенного коттеджного поселка ищут способы решения проблем с коммунальными услугами
Мы живем в коттеджном поселке, который еще не полностью сдан, следовательно, в поселке нет дорог, освещения, станции водоочистки. А в платежах за коммунальные услуги эти строки есть каждый месяц, то есть мы платим уже несколько лет за то, чего нет. Мы хотим объединиться с жителями и начать решать этот вопрос. С чего нам стоит начать? Будем рады любой помощи, в т.ч. возмездной.
Лучший ответ
Требования об оплате данных услуг не законны. Обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию.
Спасибо за ответ!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
206 отзывов
Хороший юрист по ЖКХ и платить будите только за то чем пользуетесь.
+1 Антюхин А.В.
А то получается бесплатно работаем. Если б все было так легко и просто вопросов бы у людей не возникало вообще.