Родитель требует привлечения воспитателей детского сада к ответственности за небрежность и оставление ребенка в опасности
Ребенок посещает детский сад, с утра на занятиях в физкультурном зале получил травму легкой степени тяжести. Ребенку не оказали квалифицированную помощь, мне (маме) не сообщили, когда пришла забирать его увидела отёк десен - спросила что случилось - воспитатель даже не посчтитала нужным объяснить, ответив, а это в не в мою смену. Вопрос: как правильно составить заявление в прокуратуру иди полицию, чтобы воспитателей привлекли к ответственности за оставление ребенка в опасности?
В свободной форме, на имя прокурора района, опишите обстоятельства дела. Просите провести прокурорскую проверку и дать вам ответ.