Как оплатить штраф в размере 3000 рублей после просрочки и оплаты 1500 рублей

• г. Истра

Оплатил штраф (1500) с просрочкой в месяц, пришло постановление суда решение которого рассматривалось в мое отсутствие и наложили штраф 3000 рублей так я должен оплатить 3000 рублей? Или же доплатить по штрафу дополнительно 1500 к оплаченному штрафу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Двукратный размер штрафа за его неоплату самостоятельный вид наказания.