Прописка и компенсация за поднаем жилья - Почему дочери, прописанной со мной, не положена компенсация?

Я и все члены семьи прописаны при части. Получаю компенсацию за поднаем жилья на 4 члена семьи. В данный момент дочь учится в институте в другой области, там тоже снимает жилье. Сейчас мне говорят, что на нее компенсация не положена, так как она учится в другом городе. Но она же прописана со мной.
Лучший ответ

Если установлен факт отсутствия человека по месту жительства по причине учебы, то такой человек может быть признан временно убывшим. Так, скорее всего, с вами и произошло.