Возможность оформления доверенности арендатором земельного участка или оформление аренды на новых владельцев

• г. Микунь

Хотим приобрести земельный участок, который по договору находится в аренде. Имеется кадастровый паспорт земельного участка, акт приема-передачи земельного участка, постановление администрации. Подскажите, может ли арендатор земельного участка оформить на нас доверенность, по которой в дальнейшем мы сами сможем распоряжаться этим земельным участком или как оформить аренду на нас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, сможете оформить на вас доверенность согласно ст.185 ГК РФ