Как выписать ребенка из дома, если отец собирается продавать жилище, хотя ребенок прописан у него?
Ребенок живет с матерью, а прописан у отца уже около 8 лет. Мать прописывать у себя отказывается. Как выписать ребенка если отец собирается продавать дом?
Лучший ответ
Так и снимайте с регистрационного учета и регистрируйте по месту жительства матери. Административный регламент не предусматривает никакого согласия второго родителя при снятии с регистрационного учета.