Меня лишили прав за пьянку в ноябре 2013 года на полтора года могу ли я досрочно получить права и что для этого нужно.

• г. Тамбов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

нет, такой закон не принят.

Административные наказания никогда досрочно не погашаются. Это возможно только в уголовном процессе. По КоАП такого положения не существует. Отбывать придётся полностью.