Получение жилья или субсидии согласно статье 21 о ветеранах - нуждающимся в улучшении жилищных условий
Мой отец ветеран боевых действий, он умер, я являюсь членом его семьи, есть удостоверение, ст. 21 о ветеранах меры соц. поддержки семьи умерших. Отец в очереди на улучшение жилья не стоял, его просто не вписали, я стою на очереди с 1995 г. в списках до 1 января 2005 г. значусь как нуждающийся в улучшении жилья. Отец со мной проживал до дня смерти. Подскажите пожалуйста, положено ли мне по этой статье (21) жилье? Или субсидия. Жду ответа.
Добрый день! Боюсь, что нет, Вы можете рассчитывать на жилье только в порядке очереди, в которой Вы стоите с 1995 г.