Как уведомить ФМС РФ о виде на жительство в РБ, если у меня нет постоянной прописки в РФ?
Я гражданин РФ, постоянно проживаю в Беларуси, где у меня вид на жительство. Постоянной прописки в РФ не имею. Каким образом я должен уведомить ФМС РФ о своем виде на жительство в РБ? Спасибо. Федор Шевяков.
Лучший ответ
Здравствуйте! В произвольной форме, с приложением копий Российского паспорта и Белорусского вида на жительства, уведомляете лично либо почтовым отправлением консульское учреждение РФ в республике Беларусь.
Спасибо за ответ!