Вопрос - Можно ли получить больничный лист для бабушки, если я нахожусь в декретном отпуске и нахожусь на стационарном лечении, а мой ребенок также болеет?
Можно ли получить больничный лист бабушке если я нахожусь в декретном отпуске. Так как сама нахожусь на стационарном лечении и малыш тоже болеет.
Лучший ответ
Нет не может.Вы можете прерывать отпуск по уходу за ребенком и можете оформите больничный, а бабушка может оформить отпуск по уходу за внуком на период вашей болезни.