Влияет ли регистрация договора дарения на его юридическую силу и как оформить договор дарения удаленно

• г. Омск

Имеет ли значение, прошёл договор дарения недвижимого имущество процесс регистрации в рег. палате или нет, для признания... палате... Срок вступления в силу договора дарения недвижимого имущества...

Как зарегистрировать договор дарения дистанционно находясь в другом городе. Есть условие договору 15 лет без регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно через представителя по нотариальной доверенности. но вторая сторона также должна явиться на сделку.