Сделка купли-продажи 1/2 доли гаража. Скажите пожалуйста, кто должен платить госпошлину и сколько?

• г. Самара

Сделка купли-продажи 1/2 доли гаража. Скажите пожалуйста, кто должен платить госпошлину и сколько?

Ответы на вопрос (1):

По договоренности сторон. Может полностью продавец взять на себя расходы, может покупатель, а могут и продавец и покупатель в равных долях.