Каким способом полицейскому заняться предпринимательством так чтобы не быть за это наказанным?
Альберт Маратович, полицейские получают достойную заработную плату. если этого мало, увольняйтесь и занимайтесь любым видом деятельности. а пока никаким не можете заниматься. кроме преподавательской деятельности.
Статья 29. Ограничения, обязанности и запреты, связанные со службой в полиции
---2. На сотрудника полиции распространяются ограничения, запреты и обязанности, установленные Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и статьями 17, 18 и 20 Федерального закона от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", за исключением ограничений, запретов и обязанностей, препятствующих осуществлению сотрудником полиции оперативно-разыскной деятельности. Такие ограничения, запреты и обязанности, а также сотрудники полиции, на которых они не распространяются, в каждом отдельном случае определяются в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел.