Наказание и процедура фиксации отсутствия отчислений в налоговой при переоформлении фирмы с 2007 года
Довольно затруднительно понять вашу проблему. Уточните пояснее, о каких отчислениях идет речь? Дело в том, что по закону в налоговую никаких отчислений не производится. Организации уплачивают налоги, сборы и иные обязательные взносы в бюджеты разных уровней и внебюджетные фонды. Налоговую ответственность за неуплату/уклонение от уплаты налогов и сборов несет организация, а руководитель организации и гл. бухгалтер - несут уголовную ответственность. Также непонятно: какой "момент" вы хотите "зафиксировать" в налоговой?
С уважением,