Государственные выплаты по потере кормильца в Курганской области - есть ли доплаты к пенсии в Сургуте?
Скажите пожалуйста какие есть государственные выплаты по потери кормильца. У меня постоянная прописка Курганской области, а регистрация по месту прибывания г.Сургут пенсионное дело в г.Сургуте кроме пенсии в размере 6447 р. мне больше ничего не доплачивают подскажите пожалуйста есть ли какие то доплаты к пенсии.
Лучший ответ
Федеральных, кроме самой пенсии по потере кормильца - нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!